Блог
Популярные Статьи
Фото Обзор теплового оборудования Buderus
Это фото обзор оборудования Buderus ...»
Газовые проточные водонагреватели BOSCH
Газовый проточный водонагреватель (в быту его называют газовой колонкой) — это прибор для нагр ...»

Блог

Вид:
  • На странице:
  • 15
Впервые в России! Самосклеивающаяся силиконовая лента!
      +7 (499) 397-80-57 www.multi-price.ru «Мульти-Прайс» Официальный представитель компании PIPAL     ..
12.01.2018    Просмотров: 959
Газовые проточные водонагреватели BOSCH
Газовый проточный водонагреватель (в быту его называют газовой колонкой) — это прибор для нагрева воды проточного типа. В газовых водонагревателях вода нагревается за счет энергии сгорания газа. Газовая колонка в квартире незаменима в случае, когда нет централизованной подачи горячей воды. В статье представлен весь ассортимент газовых колонок от ведущего производителя термотехники компании Bosch, которые поставляются на российский рынок в настоящее время. Видео-обзор..
26.10.2016    Просмотров: 1105
Как выбрать газовую колонку
Если Вы столкнулись с тем, что Вам необходимо выбрать газовую колонку, то данная статья призвана помочь Вам в этом выборе. Она рассказывает о том, на что стоит обратить внимание и какие вопросы следует задать продавцу по каждой модели для того, чтобы выбранная колонка соответствовала Вашим ожиданиям по комфорту и требуемым нормам по безопасности. Как выбрать газовую колонку для своего жилья? Этот прибор давно и хорошо знаком нашему потребителю – проточный нагреватель воды при пом..
26.10.2016    Просмотров: 929
Buderus выводит на рынок котёл Logamax plus GB062
Buderus выводит на рынок настенный конденсационный котёл Logamax plus GB062 Летом 2016 года компания «Бош Термотехника» выпустит на российский рынок новый настенный конденсационный котёл Buderus Logamax plus GB062. Его отличает компактный размер, высокая эффективность теплообменника WB6 из алюминий-кремниевого сплава, широкая модуляция мощности 1:8, удобство монтажа и простота сервисного обслуживания, а также мн..
08.04.2014    Просмотров: 930
Фото Обзор теплового оборудования Buderus
Это фото обзор оборудования Buderus ..
31.03.2014    Просмотров: 1984
Последние отзывы
Фото Обзор теплового оборудования Buderus
Спасибо за фото обзор, обязательно в ближайшее время приобрету себе. ...»
08.04.2014    Просмотров: 1984
Василий Ивантеев
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU коттеджикаталог сайтовкаталог ссылокстроительные материалыстроительство коттеджей создание сайтовобмен ссылкамикаталог ссылокпоиск работы,  вакансии работысоздание сайтов, создание сайтов-визиток, создание сайтов-порталов кулинарные рецептыкаталог сайтовкаталог ссылокресторанырецепты салатов пластиковые окнакаталог сайтовкаталог ссылокдвериустановка пластиковых окон Гостям Севастополя: Отдых в Севастополе Каталог сайтов Bi0 Запчасти Nissan Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Курсы валют в банках Минской области на www.ecopress.by